Заявка
Подать объявление
Вся спецтехника РФ
Прием заявок и заказов
Россия, выбрать регион

Горнолыжные комплексы в Новокузнецке
Горнолыжный комплекс в Таежном

Предлагаю вам ознакомиться с местами для любителей горных лыж и сноубордов в Новокузнецке и за его пределами. Может мой опыт катаний поможет вам сориентироваться с выбором горнолыжного комплекса, будь вы новичок, опытный лыжник или сноубордист, чтобы провести свободные дни в зимнее время.

СОДЕРЖАНИЕ

1. Горнолыжка в Таежном
2. Гора Соколиная
3. ГК Якодка-1
4. Зенковские склоны
5. ГК Мрас-Су

Места для катания на тюбинге и плюшках в Новокузнецке
Тюбинг в Таежном

Предлагаю вам ознакомиться с местами для любителей тюбинга в Новокузнецке и за его пределами. Проведите свободные дни в зимнее время, отдохните с детьми и друзьями.

СОДЕРЖАНИЕ

1. Тюбинг в Таежном
2. Тюбинг на Площади общественных мероприятий
3. Тюбинг в Сосновке
3. Тюбинг на Лыжной Базе "Локомотив"
4. Тюбинг в Зенковском парке

Зимние катки в Новокузнецке
Катки в Новокузнецке

Вам будет интересно ознакомиться с местами для любителей покататься на коньках в Новокузнецке и за его пределами, чтобы провести свободные дни в зимнее время. Отдохните с семьей и детьми, с друзьями.

СОДЕРЖАНИЕ

1. Каток в Таежном
2. Каток на Площади общественных мероприятий
3. Каток в парке Гагарина
4. Каток на стадионе Запсибовец
5. Каток у санатория Шахтер

Сколько можно заработать на алмазной резке?
Расширение дверного проема жб стены

С теми, кто планирует начать бизнес на алмазной резке, я поделюсь своим начальным заработком за 2020 год и некоторыми примерами своих работ и работ партнеров.

Сегодня на рынке большой выбор инструментов, ручных и профессиональных машин для резки стен, полов. Каждый выбирает для своего уровня и задач.

Куда сходить в Новокузнецке отдохнуть зимой
Места для посещений и достопримечательности Новокузнецка.

Хочу поделиться с вами интересными местами Новокузнецка и за его пределами, чтобы провести свободные дни в зимнее время. Отдохните с семьей и детьми, с друзьями. Выберите место для организации Дня рождения или другого праздника.

СОДЕРЖАНИЕ

1. Таежный Горнолыжный Эко-комплекс
2. Открытые зимние катки в Новокузнецке
3. Ягодка-1 Горнолыжный комплекс
4. Зенковские склоны Горнолыжный комплекс
5. Зенковский парк

Почему потеют стекла внутри авто и как избавиться от проблемы?
Взгляд изнутри салона автомобиля

Перед движением автомобиля и зимой и летом можно видеть как сильно запотели окна внутри салона. Главной причиной является повышенная влажность внутри автомобиля. Температура в салоне теплее чем на улице, и влага конденсируется на холодных стеклах. Запотевание можно наблюдать и при движении автомобиля. Особенно в дождливую погоду.

Некоторые меры помогут вам избежать образования сильного запотевания.

Замена салонного фильтра Toyota Probox 1.3 CVT 2016
Toyota Probox 2016

Когда приходит время заменить или почистить салонный фильтр, владелец автомобиля может узнать по появлению избыточной влажности в салоне на стеклах внутри авто. В дождливую погоду сразу же появляется конденсат на лобовом и боковых стеклах. Еще одной причиной засорения фильтра является слабый поток воздуха вентилятора в салон и сниженная теплоотдача при максимальных настройках вентилятора и обогрева.

Почему гниют деревянные полы в своем доме?
Гнилые деревянные доски пола на даче

Полы из дерева обладают прекрасными качествами. Это экологичность, натуральность, обусловленная самой природой, простота в монтаже, практичность и долговечность.

Но при неправильном настиле и ряде ошибок, все положительные свойства дерева меняются на противоположные. Сама древесина способна прийти в негодность за короткое время и попросту сгнить.

Сколько можно заработать на алмазном бурении?
Оператор алмазного бурения выполняет отверстие в кирпичной стене

Для тех, кто хочет начать бизнес на алмазном бурении, я поделюсь своим заработком и нюансами. Доход 264000 рублей (за 55 рабочих дня) и это данные за 7 месяцев в 2020 году (не каждый день заявки). По сравнению с 2019 годом, за этот период я заработал 327368 рублей.

Падение доходности в 17,5% сказывается из-за пандемии короновируса в этом году. Все-таки, дела с финансами у людей, как мне кажется, стали хуже, планы по строительству приходится откладывать. Весной закрылись многие магазины, предприятия услуг, предпринимательская и строительная деятельность поутихла. Хотя, итоги лучше подвести к концу года. Только отчетность и статистика позволяет делать выводы.

Платная консультация по телефону 8-923-623-7199. Стоимость 3000 руб/час. Вы можете задать вопросы по подбору оборудования для сверления, необходимых дополнительных инструментах, формировании цен на бурение, особенности процесса бурения.




****0.063194